Праздник «Последний звонок»

   25 мая  в ГБОУ СОШ «ОЦ» с.Денискино прошло праздничное мероприятие, посвященное окончанию 2017-2018 учебного года. Этот праздник не выделен на календаре красным цветом, но его отмечает вся Россия. В этот день для наших одиннадцатиклассников прозвучал последний школьный звонок.

Ученики 11-го класса представили свой творческий сценарий для своих любимых преподавателей, администрации школы и родителей. Шесть выпускников горячо поблагодарили классного руководителя Фанию Рашитовну и директора школы Рафика Абраровича за проведенные  в школе годы.

     Торжественное поздравление директора, напутствия учителей, которые за столько лет, проведенных в школе, стали почти родными, трогательные речи родителей и ответные слова не менее взволнованных выпускников запомнят ученики. Последний звонок — это праздник, знаменующий начало нового жизненного этапа, переход в неизведанный, манящий мир взрослых проблем и отношений. Праздник Последнего звонка навсегда останется для учеников светлым и радостным воспоминанием о годах, проведенных в родной школе и с любимыми учителями.

  Мы желаем выпускникам успешно сдать предстоящие Единые государственные экзамены, поступить в вузы на выбранные ими специальности и верим, что школа всегда будет для них родным домом!